Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 июля 2016 года Итоги работы территориальных органов МЧС России подводят в режиме ВКС

В здании Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России в режиме видеоконференц-связи под руководством главы чрезвычайного ведомства Владимира Пучкова проходит совещание по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС России за первое полугодие 2016 года. В заседании принимают участие заместители министра, руководители структурных подразделений центрального аппарата МЧС России и руководители территориальных органов ведомства, в том числе Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Главной особенностью проведения сбора стал его новый формат. Руководители территориальных органов на этот раз не направлялись в Москву, как это было в прошлые годы, а принимают участие в совещании по средствам видеоконференц-связи, находясь на своем рабочем месте – не отрываясь от своих непосредственных обязанностей. Это также позволило сэкономить бюджетные средства на командировочные расходы и проживание в столице представителей территориальных органов МЧС России.

«Сегодня мы проводим совещание в новом формате - с использованием современных информационных технологий, главной целью которых является постановка задач на второе полугодие и доведение основных тенденций развития МЧС России до руководителей территориальных органов», - сказал Владимир Пучков.

Подробнее читайте на официальном портале МЧС России.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости