Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 июля 2016 года Сотрудниками МЧС России организованы поиски животных в Калининском районе Тверской области

28 июля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП в Калининском районе.

На место аварии выехали отделения пожарно-спасательных частей № 1 и № 72, сотрудники аварийно-спасательной службы города Тверь.

По прибытию было установлено, что произошло столкновение грузового автомобиля, перевозившего свиней, и отбойника с последующим возгоранием транспортного средства.

В результате происшествия часть животных пострадала, часть – разбежалась по окрестностям.

В настоящее время организованы поиски животных, в работе задействованы сотрудники пожарно-спасательной части № 1 и аварийно-спасательной службы Тверской области.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает о необходимости соблюдения установленных ПДД. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 12:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости