Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 июля 2016 года Третий этап соревнований день IV Всероссийского полевого лагеря «Юный водник» в Республике Мордовия завершился.

Ребятам предстояло пройти нелегкий путь - многокилометровый сплав по реке Сура. Каждая команда в полном составе 8 человек на 2-х лодках сплавляется по реке в свободном плавании несколько километров и после небольшого отдыха всем пришлось выложиться на все 100 процентов, так как заплыв проходил на время.

На следующем этапе, после заплыва, участники соревнований демонстрировали свои навыки и знания в конкурсе «знатоки спасательного дела на воде». После чего «Юные водники» отправились на легкоатлетический кросс - дистанция 1 км., от каждой команды по 6 человек 4 юноши и 2 девушки, маршрут эстафеты был проложен по территории Центра подготовки пожарных и спасателей Республики Мордовия. Ребята из команды «Волга», представляющие Республику Калмыкия и Южный федеральный округ показали хорошие результаты по всем дисциплинам.

И в завершении дня командам было предложено представить стенгазеты на конкурс, с красочным описанием впечатления от участия d IV Всероссийском полевом лагере «Юный водник».

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости