Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 июля 2016 года На службу – в Главное управление МЧС России по Курганской области

Ежегодно в состав структурных подразделений Главного управления МЧС России по Курганской области принимаются новые высококвалифицированные специалисты в области пожарной безопасности. Сегодня 13 выпускников высших учебных заведений МЧС России побывали на торжественном приеме у начальника Главного управления.

С выпускниками встретился начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Рожков, а также начальники управлений и самостоятельных отделов главка.

«Уважаемые офицеры. Поздравляю вас с окончанием высших учебных заведений системы МЧС России и прибытием для дальнейшего прохождения службы в подразделениях МЧС России по Курганской области. Желаю успехов в служебной деятельности, профессионального и карьерного роста. Уверен, что знания и практические навыки, полученные в учебном заведении, позволят Вам внести весомый вклад в предупреждение чрезвычайных ситуаций на территории Курганской области и обеспечить спокойную жизнь зауральцев!»- обратился Олег Анатольевич к молодым специалистам.

Предварительно внимательно изучив характеристики с мест учебы и прохождения практики, а также по итогам собеседований и рассмотрения документов были приняты решения о назначении молодых офицеров на соответствующие должности. Теперь те, кто еще вчера были курсантами, станут начальниками караулов в пожарных частях Зауралья, инспекторами в подразделениях надзорной деятельности, сотрудниками Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Курганской области.

Перед тем, как приступить к непосредственному исполнению своих обязанностей, вновь прибывшие специалисты познакомятся с основными направлениями деятельности Главного управления и подчиненных подразделений.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 14:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости