Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 июля 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 2 пожара.

26 июля вечером поступило сообщение о пожаре у деревни Подталицы Ивановского района. Горел дом и хозяйственная постройка. Огонь был локализован на площади 120 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

В тот же вечер пожарные выезжали на улицу Володарского в городе Иваново. Тушили квартиру в многоэтажном доме. Площадь, пройденная огнем, составила 4 квадратных метра. Предварительная причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

26 июля в 9 часов 15 минут поступило сообщение о прорыве подземной трубы с холодной водой у дома № 40 по улице Мира в городе Заволжске. Причиной прорыва стала изношенность сетей. В результате аварии в зону отключения холодного водоснабжения попали 108 жилых домов различной этажности с населением 7305 человек (из них - 1400 детей) и 1 социально-значимый объект – детский сад № 2. К ликвидации прорыва трубы привлекался 21 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС России – 2 человека и 1 единица техники. Авария была устранена в 14 часов 45 минут.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости