Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2016 года Пожарные отдельного поста 140 пожарно-спасательной части и пожарного поезда станции Демьянка к совместному реагированию готовы

В Уватском районе состоялись совместные пожарно-тактические учения отдельного поста 140 пожарно-спасательной части 23 ОФПС с Пожарным поездом станции Демьянка.

По тактическому замыслу, возгорание произошло на территории путевой части №29 ОАО «РЖД» в здании административно-бытового комплекса на третьем этаже у входа на чердак сварочного аппарата. При подаче вводной, из здания административно-бытового комплекса незамедлительно был эвакуирован персонал и предприняты действия по тушению пожара первичными средствами пожаротушения. Личным составом пожарного поезда было создано одно звено газодымозащитной службы и организована разведка. После подтверждения о полностью эвакуированном персонале, звеном газодымозащитной службы был обнаружен условный очаг пожара и подан ствол на его тушение.

Совместные действия личного состава пожарного поезда и отдельного поста при 140 пожарно-спасательной части по охране поселка Демьянка позволили оперативно ликвидировать условное загорание.

Проведение совместных учений позволяет более оперативно реагировать на реальное происшествие. Повышается уровень взаимодействия.

Иван Пинигин

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 08:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости