Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 июля 2016 года В Биробиджане пожарный надзор продолжает проверять избирательные участки

Приближается сентябрь, а вместе с ним Единый день голосования. Жители области выберут представителей региона в Госдуме РФ, а также состав Законодательного собрания ЕАО шестого созыва. В связи с этим важным событием в общественной жизни автономии, сотрудники пожарного надзора проводят проверки избирательных участков. На сегодняшний день проинспектированы все помещения для выборов в Биробиджанском районе. Также работа продолжается на территории областного центра.

Александр Кукишев, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Биробиджану и Биробиджанскому району:

- В ходе проверок избирательных участков серьёзных недостатков не выявлено. Все места голосования расположены в социально-значимых учреждениях: школы, детские сады, Дома культуры и т.п. Их пожарная инспекция несколько раз в год проверяет на соблюдение мер противопожарной безопасности: наличие первичные средств пожаротушения, справочную информацию, а также действия персонала при возгорании и проведение плановых и внеплановых эвакуаций.

В Биробиджанском районе готовы принять избирателей все 30 участков, в Биробиджане – 18 из 41. Проверки продолжаются.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 10:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости