Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 июля 2016 года Поиски заблудившейся в лесу женщины завершены

23 июля в Главное управление МЧС России по Псковской области от УМВД России по Псковской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе д. Борки Псковского района заблудилась гражданка 1973 года рождения.

После получения сообщения были немедленно организованы поиски, к которым были привлечены силы МЧС, полиции и общественности.

После поступления сигнала от МЧС была направлена дежурно-спасательная группа города Пскова. 23 и 24 июля спасателями был применен способ аудиовизуального и визуального обследования местности пешим порядком.

25 и 26 июля парапланеристами Аварийно-спасательной службы Псковской области поиски заблудившейся женщины продолжились с воздуха.

Также в поисковой операции применялась беспилотная авиация Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Псковской области.

Сегодня вечером по итогам совместной поисковой операции полиции, МЧС и общественности заблудившаяся женщина была обнаружена. Состояние потерявшейся оценивается как стрессовое. На месте ей была оказана медицинская помощь, от госпитализации гражданка отказалась.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 21:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости