Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 июля 2016 года В Суоярвской центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения

В учениях по отработке планов эвакуации и действиям персонала больницы в случае пожара приняли участия сотрудники отдела надзорной деятельности Суоярвского района и работники пожарной части №42 по охране г. Суоярви

В ходе проведения данных мероприятий проверялась работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

При проведении учений особое внимание было уделено действиям персонала в первые минуты возникновения условного пожара. После сработки пожарной сигнализации сотрудники больницы подготовили пациентов к эвакуации, встретили пожарный расчет и довели до руководителя тушения пожара всю необходимую информацию об условном происшествии, количестве и состоянии пациентов больницы, находящихся в здании.

Сотрудники пожарного подразделения ликвидировали условное возгорание в установленные сроки, после чего был проведен анализ действий всех участников учении.По окончании учений с персоналом больницы был проведен специальный инструктаж по мерам пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 15:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости