Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 июля 2016 года Сотрудники отдела надзорной деятельности Невского района района Санкт-Петербурга провели рейд по патрулированию парка «Куракина дача» и территории Ивановского карьера

В целях предупреждения нарушений правил охраны и использования территорий зеленых насаждений общего пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции, территорий зеленых насаждений ограниченного пользования, в части разжигания костров и использования мангалов, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Невского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, совместно с представителями администрации Невского района, был проведен совместный профилактический рейд по патрулированию парка «Куракина дача» и территории Ивановского карьера.

В ходе проведения рейда с отдыхающими были проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и недопущению разведения костров в местах массового пребывания людей и возможного возникновения природных пожаров.

Главная задача рейда – профилактика правонарушений. Отдыхающие узнали о том, что за нарушение соответсвующих правил им может грозить штраф от 3 до 5 тысяч рублей.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости