Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 июля 2016 года Ряды Главного управления пополнились новым кадровым составом

Ежегодно кадровый состав Главного управления пополняется выпускниками профильных вузов МЧС России. В этом году в Главное управление МЧС России по Республике Дагестан прибыло 16 выпускников.

Сегодня в Главном управлении прошла встреча руководства и руководителей структурных подразделений с молодыми специалистами.

В начале встречи с ними был проведен строевой смотр. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Олег Колпиков проверил внешний вид выпускников, уставную форму одежды и личную экипировку. Также на плацу была проведена строевая подготовка.

Далее в зале селекторных совещаний Главного управления в торжественной обстановке новоиспеченных сотрудников МЧС поприветствовал заместитель руководителя по антикризисному управлению Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Олег Халилов.

Он поздравил их с успешным окончанием вузов МЧС России и с началом нового этапа жизни.

- Мы надеемся, что вы не зря учились 5 лет, полученные в вузах МЧС России знания используете в своей деятельности с максимальной отдачей, и каждый на новом участке достойно покажет себя, работая на благо нашей республики.

Затем рабочая комиссия Главного управления проверила профессиональную подготовку молодых специалистов. С каждым из них была проведена индивидуальная беседа с тестированием.

Комиссией было принято решение по распределению выпускников с учетом их морально-деловых качеств и знаний. К каждому из них прикрепили наставников из числа наиболее опытных сотрудников на период их адаптации.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости