Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

26 июля 2016 года Североосетинским спасателям вручили ведомственные награды

Комиссией Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания под председательством первого заместителя начальника ГУ Зураба Габатаева была оказана методическая помощь сотрудникам Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России. В рамках мероприятия прошла беседа со спасателями отряда. Большое внимание было уделено вопросам реагирования, а также оснащения обмундированием, техникой и снаряжением, в том числе альпинистским.

В ходе мероприятия Зураб Габатаев поблагодарил личный состав СОПСО МЧС России за проделанную работу. Он отметил, что в рядах спасотряда трудятся настоящие мужчины, которые уже неоднократно демонстрировали всем свои мастерство и профессионализм. «Североосетинских спасателей всегда отличали добросовестное отношение к работе, преданность любимому делу и умение работать в команде. Заслуженные спасатели, на счету которых сотни спасопераций, были и остаются достойным примером для молодых бойцов. Искренне ценю профессионализм каждого из вас и ваш в клад в наше общее дело по спасению людей и ликвидации последствий от чрезвычайных ситуаций», – подчеркнул Зураб Габатаев.

Он также отметил, что не стоит останавливаться на достигнутом и следует регулярно работать над повышением профессионального мастерства.

В рамках мероприятия ряду спасателей были вручены ведомственные награды.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 11:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости