Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 июля 2016 года Утренний пожар в Десногорске

Сегодня ранним утром в 4 часа 10 минут на пункт связи пожарно-спасательной части № 15 города Десногорска поступил звонок, заявитель сообщил о том, что горит складское помещение в 3 микрорайоне. К месту вызова незамедлительно убыло 2 пожарных расчета 15 ПСЧ и 1 расчет 1 ПСЧ. Столб дыма поднимающийся с места пожара было видно из далека. По прибытии к месту вызова первых пожарных расчетов языки пламени вырывались из складского помещения, а огонь распространился на кровлю. Огнеборцы произвели боевое развертывание, от ближайшего гидранта проложили магистральную линию протяженностью 150 метров и подали водяные стволы на тушение пожара. Стихия разбушевалась не на шутку, огнем было охвачено более 1000 квадратных метров. В настоящее время пожар ликвидирован, производится проливка и разборка конструкций.

В результате пожара складское помещение и расположенная в нем продукция (мебель) выгорела на площади 700 квадратных метров, повреждена кровля по всей площади.

Причина пожара и нанесенный ущерб будут установлены в ближайшее время оперативно-следственной группой, в состав которой входят инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 10:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости