Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 июля 2016 года Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по КЧР пополнился новыми кадрами

Ежегодно в состав структурных подразделений Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике на различные должности принимают новых высококвалифицированных специалистов, окончивших ВУЗы МЧС России.

В этом году после окончания Воронежского института Государственной противопожарной службы МЧС России в подразделения Главного управления распределены 2 выпускника:

- лейтенант внутренней службы Джемакулов Радмир Мурзабекович;

- лейтенант внутренней службы Ешеров Альберт Валерьевич.

Начальник Главного управления МЧС России по КЧР полковник внутренней службы Казбек Чехов на встрече поприветствовал молодых специалистов, поздравил с вступлением в новые должности и пожелал удачи, выразив надежду, что знания, которые были приобретены в институте, они достойно применят на практике и помогут повысить уровень защищенности населения республики.

Начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной и психологической подготовки Инна Еськова провела с выпускниками экскурсию по зданию Главного управлению с разъяснением организационно-штатной структуры. Во время беседы новые сотрудники рассказали о своей учебе в институте, профессиональных навыках, спортивных и научных достижениях. Молодые специалисты задали интересующие их вопросы и получили более чем развернутые ответы, в том числе и о социальном обеспечении.

Для своевременной адаптации за каждым молодым сотрудником закрепили наставника из числа наиболее подготовленных в профессиональном отношении офицеров, который поможет новому сотруднику влиться в коллектив, преодолев психологические и профессиональные барьеры. Молодые сотрудники уже проходили стажировку в своих будущих подразделениях, и сейчас им предстоит на деле показать все свои возможности.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 10:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости