Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 июля 2016 года За сутки сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий двух ДТП

За дежурные сутки на территории Республики Адыгея произошло два дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий были привлечены пожарно-спасательные подразделения МЧС.

25 июля в 15 часов 50 минут в городе Майкопе, на перекрестке улиц Хакурате и Адыгейской, произошло столкновение трех легковых автомобилей, в результате чего пострадали два человека. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС сотрудники пожарно-спасательной части №1 в количестве 6 человек и 1 единицы техники. Пожарные осуществили смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна для обеспечения пожарной безопасности.

Второе ДТП произошло в поселке Удобном Майкопского района. В 15 часов 55 минут произошел наезд грузового автомобиля на мопед, в результате чего пострадал один человек. Привлекались сотрудники отдельного поста по охране поселка Тульского в количестве 5 человек и 1 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 09:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости