Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 июля 2016 года Лучшие спортсмены из Калужской области принимают участие в XXV Чемпионате МЧС России и Первенстве ВДПО по пожарно-спасательному спорту!

23 июля на Театральной площади города Саратова состоялась торжественная церемония открытия XXV Чемпионата МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту. В самом сердце города собрались представители 22 субъектов РФ, сильнейшие спортсмены России. Калужскую область представляют три лучших спортсмена, юноши, за которых болеет ВДПО Калужской области.

Праздничное действо началось с парада команд-участниц Чемпионата. С приветственным словом ко всем участникам и гостям Чемпионата обратились начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Паньшин и Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. В своем выступлении Игорь Паньшин подчеркнул, что - 2016 год в cистеме МЧС России объявлен Годом пожарной охраны. -В этой связи отмечу важность всесторонней поддержки пожарно-спасательного спорта, который воспитывает профессионалов, подающих пример и задающих тон для всей многотысячной армии пожарных и спасателей. Пожарно-спасательный спорт - спорт сильных, смелых и отважных людей, он поддерживает профессионализм и командный дух огнеборцев.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости