Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 июля 2016 года В подразделениях МЧС России Новосибирской области новый режим работы

В связи с переходом Новосибирской области в другой часовой пояс, в Главном управлении МЧС России и его подчиненных подразделениях установлен новый распорядок дня для военнослужащих, сотрудников Федеральной противопожарной службы и государственных гражданских служащих.

С 25 июля 2016 года рабочий день установлен с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов. Перерыв на обед ежедневно с 13.00 до 14 часов. Выходные дни – суббота, воскресенье.

В целях обеспечения эффективной связи с населением общий отдел Главного управления ежедневно, в рабочие дни организует прием от граждан и организаций письменных предложений, жалоб и заявлений, отправленных по почте и по электронной почте на адрес mchs@nso.ru

Так же в рабочее время по телефону 2188-199 гражданам можно предварительно записаться на личный прием к должностным лицам Главного управления.

Прием посетителей по личным вопросам должностными лицами Главного управления МЧС России по Новосибирской области осуществляется по адресу ул. Октябрьская, 80:

начальником Главного управления генерал-майором внутренней службы Орловым В.В. - каждый 3-й четверг месяца с 15.00 до 18.00 часов;

первым заместителем начальника Главного управления полковником Деменевым А.В. - каждый 1-й четверг месяца с 15.00 до 18.00 часов;

Заместителем Главного Государственного инспектора Новосибирской области по пожарному надзору полковником внутренней службы Брызгаловым А.А. – каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00 часов;

Главным Государственным инспектором по маломерным судам Новосибирской области Подуздиковым В.А. – каждый четверг месяца с 10.00 до 18.00 часов.

Кроме того, в постоянном, круглосуточном режиме прием заявлений и обращений от граждан производится по номеру 23-99-999 «Единого Телефона Доверия» Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости