Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

25 июля 2016 года День города без происшествий

В минувшие выходные псковичи отмечали 1113-й День рождения города. На центральной площади, набережной и в других районах города проходили праздничные мероприятия.

В культурно-массовых торжествах принимало участие большое количество горожан и гостей города, именно поэтому особое внимание со стороны псковского спасательного ведомства уделялось соблюдению правил пожарной безопасности и безопасности на воде.

В преддверии празднования Дня города сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы были проведены дополнительные инструктажи с работниками учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности.

Непосредственно на празднике дежурили огнеборцы 1-й и 2-й пожарно-спасательных частей ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области». Они внимательно следили за соблюдением правил пожарной безопасности и находились в готовности в любой момент среагировать в случае возникновения пожара.

Безопасность на водных объектах обеспечивали сотрудники ГИМС города Пскова, а также спасатели поисково-спасательного отряда города.

Можно заключить, что благодаря бдительности и добросовестности сотрудников всех служб, а также сознательности жителей и гостей города праздники прошли без происшествий.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 10:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости