Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 июля 2016 года Специалисты МЧС России провели практические тренировки по эвакуации в детских оздоровительных учреждениях

Сотрудники белореченского пожарно-спасательного гарнизона совместно со специалистами надзорной деятельности провели в детском загородном туристическом лагере «Олимпиец» практическую тренировку по эвакуации из зданий и сооружений обслуживающего персонала и детей. Личный состав рассказал присутствующим о правилах поведения при пожаре и других чрезвычайных ситуациях. Медицинский персонал лагеря продемонстрировал правила оказания первой помощи утопающему. Также детям продемонстрировали пожарно-спасательное оборудование. Всего в мероприятии было задействовано более 80 человек.

Занятия по отработке планов эвакуации на случай возникновения пожара или иных чрезвычайных ситуаций были проведены и в "Апшеронском детском оздоровительном лагере". В тренировке приняли участие специалисты, ответственные за пожарную безопасность, обслуживающий персонал и юные воспитанники. Всего - 15 взрослых и 59 детей.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 15:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости