Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 июля 2016 года В Дальневосточной пожарно-спасательной академии продолжается экзаменационная сессия и производственная практика

Летняя экзаменационная сессия курсантов Дальневосточной пожарно-спасательной академии вышла на финишную прямую. Курсантам первого и второго курса осталось сдать последние зачёты и экзамены, а третьекурсникам предстоит завершить производственную практику перед убытием в летний отпуск.

Производственная практика проходит в пожарно-спасательных частях города Владивостока, Спасска-Дальнего, Уссурийска и Партизанска, где курсанты исполняют обязанности начальника караула.

Каждое дежурство курсанты закрепляют полученные теоретические знания, полученные в стенах академии, проходят обучение и практические занятия согласно распорядка пожарно-спасательной части. Девушки из числа курсантов по решению руководства академии проходят практику в должности старшего диспетчера территориального пожарно-спасательного гарнизона, в ходе которой принимают сообщения о пожарах, направляют силы и средства для их ликвидации и спасения людей.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 18:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости