Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 июля 2016 года Сегодня Иван Сергеевич Дурманов, Ветеран Великой Отечественной Войны и пожарной охраны отмечает свой День Рождения

В этот знаменательный день представители Главного управления МЧС России по г. Севастополю приехали навестить Ивана Сергеевича для того, чтобы выразить благодарность и бескрайнее уважение за долгие годы верной службе пожарной охране, а также поздравить с Днём Рождения. После вручения памятных подарков руководитель пожарно-спасательной части №3 Александр Митрофанов обратился к ветерану со словами глубокого уважения: «Мы помним и знаем Вас, как смелого и отважного сотрудника, с которого каждый должен брать пример мужества и твёрдой решимости».

Во время своей службы Иван Сергеевич был командиром отделения. Он неоднократно руководил тушением достаточно сложных пожаров: возгорания вблизи цеха, в котором хранились кислородные баллоны или корабля, стоящего в порту. Воспоминаниями о своей службе в пожарной охране ветеран всегда делится с личным составом севастопольской службы спасения. Сотрудники МЧС, в свою очередь, стараются как можно чаще навещать Ивана Сергеевича, помогать в делах.

Коллектив ГУ МЧС России по городу Севастополю еще раз хочет поздравить ветерана пожарной охраны с Днем Рождения и сказать искренние слова благодарности:

«Уважаемый Иван Сергеевич, желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неугасающей жизненной энергии, чтобы Вас окружали только добрые и порядочные люди. Низкий Вам поклон за то, что Вы сделали для людей! Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд, за долгий путь, который Вы прошли в военное время и за годы службы в пожарной охране».

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 15:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости