Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 июля 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 2 пожара.

В ночь на 22 июля поступило сообщение о пожаре на улице Большой Пролетарской в городе Вичуга. Возгорание произошло в здании редакции районной газеты. Огонь был локализован на площади 20 квадратных метров. Повреждена кровля здания. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В ту же ночь после 5 часов пожарные выезжали на улицу Кооперативную в город Заволжск. Тушили здание местного продуктового магазина. Площадь, пройденная огнем, составила 140 квадратных метров. Предварительная причина этого пожара устанавливается.

Кроме того, в минувшие дежурные сутки произошло загорание травы в Юрьевецком районе на площади 200 квадратных метров. Благодаря быстрым и слаженным действиям пожарных огонь удалось потушить за считанные минуты. Уважаемые жители и гости Ивановской области! Напоминаем, что в условиях особого противопожарного режима разведение открытого огня запрещено, так как это может повлечь возникновение природных пожаров. Соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите природу!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:22 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости