Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июля 2016 года В соответствии с поручением Губернатора Рязанской области Олега Ковалева, в Главном управлении МЧС России по Рязанской области начал работать телефон «го-рячей линии» для производителей сельскохозяйственной продукции - 8 (4912) 21-63-04

20 июля, во время рабочей поездке в районы Рязанской области, Губернатор Олег Ковалев поручил на период уборки урожая в 2016 года во всех надзорных органах региона организовать работу телефонов «горячей линии» для производителей сельскохозяйственной продукции.

В соответствии с поручением Губернатора Рязанской области Олега Ковалева в Главном управлении МЧС России по Рязанской области начал работать телефон «горячей линии» по номеру 8 (4912) 21-63-04.

По данному телефону можно сообщать о фактах нарушения правил пожарной безопасности и угрозе для жизни и здоровья людей, сообщить о неправомерных действиях сотрудников Главного управления.

Внимание! Если требуется экстренная помощь, для вызова пожарных и спасателей звоните с мобильного телефона по номеру - 101, со стационарного - 01.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 17:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости