Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 июля 2016 года Следуйте за нами!

Социальные сети стремительно ворвались в нашу жизнь во всех смыслах этого слова и, похоже, намерены в ней остаться надолго. Устраняя многие преграды, соцсети дают нам безграничные возможности для общения, они открывают целый виртуальный мир человеку. Все новости, видео, фото, обзорные ст. (и не только) про Главное управление МЧС России по Ленинградской области вы можете найти в социальных сетях и он-лайн платформах:

ВКонтакте: https://vk.com/gu_mchs_lenoblasti и https://vk.com/gupresslo

Facebook: https://www.facebook.com/gupress.lo

Twitter: https://twitter.com/gupresslo

Instagram: https://www.instagram.com/mchs_47/

На данный момент суммарное количество наших подписчиков составляет около 5000 человек. Динамика посещаемости всех официальных сообществ увеличивается с каждым днём.

Официальная страница Главного управления Вконтакте уже третий год является главной информационной платформой МЧС Ленобласти в социальных сетях, где всем желающим доступна оперативная информация о работе пожарных и спасателей, фото и видеоотчеты с проводимых тренировок, учений и значимых мероприятий, а также обсуждения актуальных тем и многое другое.

Благодаря всем социальным сетям мы остаемся на связи с нашими коллегами и друзьями, где бы они ни находились. Очень важно, что и от подписчиков страниц, наших коллег и друзей, мы получаем много полезной информации, которая помогает нашей службе быть более оперативной и интересной. Мы рады быть ближе к вам. Спасибо всем нашим подписчикам в социальных сетях за активное участие и поддержку наших инициатив!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости