Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 июля 2016 года В городском округе Домодедово в детском лагере прошел конкурс рисунков по противопожарной безопасности «Пожарным можешь ты не быть»

В июле 2016 года на базе Дома детского творчества «Лира» работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей где одним из направлений работы с детьми является противопожарная безопасность. Воспитатели смены организовывают разные формы работы и взаимодействия детей и взрослых (тематические занятия, беседы, игры, викторины, КВН, развлечения, ребусы, лабиринты) направленные на формирование основ противопожарной безопасности. Одной из форм стало тематическое занятие «Не шути с огнем», в ходе которого участникам смены напомнили правила поведения во время пожара и о правилах пожарной безопасности в повседневной жизни.

Также состоялся конкурс рисунков по противопожарной безопасности «Пожарным можешь ты не быть». В конкурсе приняли участие 40 детей, посещающие летний оздоровительный лагерь. Педагоги Дома детского творчества «Лира» выступали в роли членов жюри. Среди участников было выбрано 4 призера, чьи работы оказались лучшими.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости