Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 июля 2016 года Выпускники Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России пополнили ряды Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области

21 июля 2016 года в Главное управление МЧС России по Самарской области для прохождения дальнейшей службы начали прибывать выпускники вузов МЧС.

Два молодых офицера, окончивших Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, назначены на должности в подразделения ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области». За каждым из них закреплен наставник, который поможет новобранцам быстрее адаптироваться в новых для них условиях, ознакомиться со спецификой работы.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты, полковник ЗАВОРОХИН Валерий Александрович и заместитель начальника Главного управления (по антикризисному управлению), полковник САХНО Евгений Владимирович поздравили выпускников с успешным окончанием учебы и началом нового этапа их жизни, рассказали о приоритетных направлениях, целях и задачах, стоящих перед офицерами МЧС России в Самарском регионе и Приволжском федеральном округе в целом. Пожелали молодым специалистам профессионального роста, успехов в предстоящей сложной и ответственной работе.

Выпускники посетили ФГКУ «Учебный центр ФПС по Самарской области», где встретились с почетными ветеранами пожарной охраны, которые провели с ними беседу и сказали напутственные слова, подчеркнув, что немаловажное значение в становлении молодого специалиста является самообразование. В рамках визита лейтенанты ознакомились с экспонатами Музейно-выставочного центра истории и развития пожарно-спасательного дела Самарской области.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 12:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости