Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 июля 2016 года Спасибо за сына!

В прошедшее воскресенье в ЕДДС Орловского района поступило сообщение о том, что в д. Бадьины пропал 4-летний ребенок. Он играл с собакой возле дома.

Счет шел на часы, так как время подходило к вечеру. А в темное время суток поиски людей затрудняются.

Диспетчер поднял личный состав ПЧ-45, свободный от несения службы, который в считанные минуты прибыл на личном автотранспорте. Это уже не первый поисковый рейд сотрудников МЧС, только в прошлом году им приходилось выезжать на 4 подобных происшествия.

К группе пожарных, а их было 7 человек, присоединились волонтеры и сотрудники полиции. Для эффективности поиска они разбились на несколько несколько групп.

Сотрудники МЧС направились в сторону леса. Через 1,5-2 часа пожарные Сергей Бузмаков и Александр Журавлев обнаружили "потеряшку" на опушке лесного массива, в 8 километрах от населенного пункта. Мальчик настолько устал, что еле передвигался.

Сергей Бузмаков - опытный рыболов и охотник, знающий свой район как пять пальцев. Он уже не первый раз участвует в поисковых операциях, поэтому и выбрал направление в сторону леса по малозаметной дороге. Именно там они и обнаружили уставшего малыша

Его родители безмерно благодарны спасителям. "Побольше бы таких людей в нашей стране," - написали они в письме на имя начальника ГУ МЧС России по Кировской области.

По информации ПЧ-45

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости