Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

19 июля 2016 года Интернет-конференция: Безопасность на воде

В самый разгар летнего сезона многие отдыхающие проводят время у водоемов. Для обеспечения безопасности, снижения количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период купального сезона на всей территории Сибирского федерального округа проводится масштабная надзорно-профилактическая операция «Вода – безопасная территория». Девиз акции: «Предупреждение опасности – лучший способ ее избежать!».

К профилактике безопасности на воде привлечены старосты сельских поселений и волонтеры. Мероприятия направлены на предупреждение происшествий на воде.

О том, где можно купаться, а в каких местах это опасно, как оказать помощь утопающему и какие правила необходимо соблюдать на маломерном судне – на эти и другие вопросы, касающиеся летнего отдыха на воде, в режиме онлайн-конференции ответит главный государственный инспектор Республики Бурятия по маломерным судам – начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Игорь Солодимов. Свои вопросы вы можете задать на сайте UlanMedia.ru.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 13:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости