Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 июля 2016 года Расширенное заседание Совета общественности

15 июля текущего года в с. Верешим Лопатинского района Пензенской области состоялось расширенное заседание Совета общественности. В заседании, кроме приглашённых членов Совета общественности приняли участие помощник главы администрации района по профилактике правонарушений Какулина Л.А., главный специалист по опеке и попечительству Отдела образования Тарасова О.Н., начальник 31 ПСЧ ФПС ФГКУ «2 отряд ФПС по Пензенской области» Баннов Ю.А., секретарь административной комиссии Магасумова Л.Г..

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, это организация досуга молодёжи; летняя занятость детей; работа с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками; соблюдение правил пожарной безопасности в жилом секторе населенных пунктов.

По окончании заседания в с. Верешим был проведён профилактический рейд по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом секторе. Данное мероприятие проведено с целью разъяснения гражданам, проживающим в селе правил противопожарного режима на территории домовладений населенных пунктов, а именно правила безопасного складирования сена, соломы на территориях домовладений, необходимость уборки территорий от сухой растительности и легковоспламеняемого мусора.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 08:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости