Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 июля 2016 года Коллектив Главного управления МЧС России по Республике Тыва пополнился молодыми кадрами

Сегодня, 19 июля в Кызыле состоялась встреча руководства Главного управления МЧС России по Республике Тыва с выпускниками профильных вузов МЧС России, прибывшими для прохождения службы в Туву.

- Надеюсь, что вы используете полученные знания в своей повседневной работе с максимальной отдачей и внесете что-то новое в деятельность нашего главка и его подразделений, - обратился к новичкам начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва генерал-майор внутренней службы Андрей Назаров. Он поздравил выпускников с успешным окончанием учебы, после чего постарался настроить их на рабочий лад:

- Вы знаете, что у нас очень ответственная работа, поэтому требования будут самые строгие - заметил он и поручил своему заместителю полковнику внутренней службы Владиславу Солонцову оказать содействие молодым специалистам для их скорейшего вхождения в должности.

В этом году для пополнения кадрового состава ГУ МЧС России по Республике Тыва в регион прибыло 11 молодых сотрудников. Десять из них распределены в ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва», а один – в Государственный пожарный надзор.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 11:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости