Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 июля 2016 года Остается несколько дней до открытия XXV Чемпионата МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту

Сегодня, 18 июля, на Театральной площади г. Саратова начнутся работы по установке учебной башни, работы по монтажу столь впечатляющей конструкции продлятся несколько дней. К 22 июля уникальная тренировочная пожарная башня будет готова к предстоящему Чемпионату.

Напомним, что в период с 22 по 26 июля в Саратове пройдет XXV Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту. Спортивные состязания развернутся на главной спортивной арене города – стадионе «Локомотив». Открытие Чемпионата пройдет 23 июля в 19 ч. 00 м. на Театральной площади г. Саратова, где помимо большой праздничной концертной программы, состоятся и финальные забеги спортсменов с подъемом по штурмовой лестнице на учебную башню, а также награждение победителей первого дня соревнований. Специально для этого на главной площади города Саратова будет установлена учебная башня, в подъеме по которой спортсмены и будут демонстрировать свое мастерство. Вторая такая же башня установлена на стадионе «Локомотив».

У всех зрителей предстоящего Чемпионата есть исключительная возможность полюбоваться на борьбу спортсменов-огнеборцев. Приглашаем всех желающих!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости