Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 июля 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области

Уважаемые сотрудники и работники государственного пожарного надзора! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

На территории Саратовской области ежегодно происходит около 3 тысяч пожаров. И каждый раз на помощь зовут огнеборцев и тех, кто расследует причины пожаров – специалистов государственного пожарного надзора. Бесконечные подъемы по тревоге для них – обычная работа. А в современном мире, когда возрастает риск природных, техногенных, экологических катастроф, эта профессия становится еще более востребованной.

Благодарю коллег за ежедневный труд, за добросовестность, за понимание тех задач, которые возложены на них государством. Профессионализм сотрудников надзорной деятельности в сочетании с патриотизмом и самоотверженностью, верностью долгу и традициям старших поколений являются надежным гарантом успешного решения задач в деле сохранения и укрепления безопасности нашей Родины.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам пожарного надзора за славные традиции и богатый опыт, переданный нашим молодым кадрам.

А молодым сотрудникам желаю полностью реализовать имеющиеся теоретические знания в практической деятельности, стать беззаветно преданными выбранной профессии. За вами будущее государственного пожарного надзора!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов в нашем благородном деле. Счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

Начальник Главного управления МЧС России

по Саратовской области

генерал-майор внутренней службы

Качев Игорь Николаевич

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 08:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости