Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 июля 2016 года Магаданские спасатели обеспечивают безопасность колымчан

17 июля в Магадане проходят праздничные мероприятия. Более тысячи жителей Магадана и гостей города собрались сегодня на Нюклинской косе (вблизи устья реки Ола), чтобы отметить региональный эвенский праздник первой рыбы "Бакылдыдяк". За безопасностью колымчан бдительно следят инспекторы государственной инспекции по маломерным судам Ольского городского округа, а также огнеборцы пожарной части № 9 поселка Ола.

Одновременно в зоне отдыха "Горняк" проходит «Золотой фестиваль», в котором принимают участие 80 человек, среди них жители Колымы, гости из Иркутской области и Хабаровска. В программе мероприятий концерты, выставки, экскурсии и конные прогулки. На случай непредвиденных происшествий на «Горняке» дежурят сотрудники Главного управления МЧС России и Пожарно-спасательного Центра Магаданской области.

Уважаемые граждане! Во время праздников не стоит забывать о собственной безопасности! В случае возникновения предпосылок к несчастным случаям сообщите об этом сотрудникам МЧС, представителям органов местной власти, службы охраны общественного порядка или врачам «Скорой помощи», находящимся в местах проведения праздничных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости