Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 июля 2016 года Торжественное закрытие региональных соревнований кинологов-спасателей МЧС России

Сегодня, 15 июля, в г. Ижевске состоялось торжественное закрытие и награждение победителей открытых региональных сертификационных соревнований поисково-спасательных расчетов поисковой кинологической службы МЧС России.

В торжественном мероприятии приняли участие: начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Матвеевич Фомин, начальник кинологической службы МЧС России, главный специалист-эксперт Департамента пожарно-спасательных сил и специальных формирований МЧС России Елена Евгеньевна Колпакова, главный специалист отдела подготовки войск и специальных формирований управления пожарно-спасательных сил и специальных формирований Приволжского регионального центра МЧС России Дмитрий Павлович Кирюхин и другие приглашенные лица.

Начальник кинологической службы МЧС России Елена Евгеньевна Колпакова выразила огромные слова благодарности за высокий уровень организации соревнований в адрес начальника и сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. А также поблагодарила всех участников соревнований за честную и упорную борьбу, в которую они вложили все свои силы для победы и показали высокие результаты своих питомцев. Все участники с честью и достоинством защищали свой регион.

В ходе мероприятия победителям и призерам соревнований вручены кубки, дипломы и ценные подарки. Лучшие кинологи-спасатели и волонтеры-добровольцы награждены ведомственными медалями, нагрудными знаками и благодарственными письмами от МЧС России.

Напомним, в соревнованиях принимали участие 66 кинологических расчетов, в том числе 20 расчетов из Приволжского регионального центра МЧС России. Кинологи совместно со своими питомцами продемонстрировали всё свое мастерство в поиске условно пострадавших в природной среде и техногенных завалах, на этапе проверки послушания и ловкости, а также показали настоящий мастер-класс в программе фристайл – «Цирк и манипулятор». Весьма впечатляющие упражнения и профессиональные трюки просто «взрывали» публику: эмоциям зрителей не было предела от удивления и восхищения.

Читайте также:

В соревнованиях кинологических расчетов примет участие главный кинолог МЧС России

Соревнования поисково-спасательных расчетов поисковой кинологической службы МЧС России в г. Ижевске (фоторепортаж)

Кинологические расчеты МЧС России соревнуются в Ижевске

В Удмуртии стартовали соревнования кинологов-спасателей МЧС России

Соревнования кинологов МЧС России в самом разгаре!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 16:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости