Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 июля 2016 года Сотрудники МЧС представили технику на III Магаданской международной инвестицеонной торгово-промышленной ярмарке

Сегодня, в спорткомплексе «Колымский» в городе Магадане сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области представили спасательную технику на III Магаданской международной инвестицеонной торгово-промышленной ярмарке.

Среди техники быстрого реагирования были представленны пожарно-спасательные автомобили на базе «Камаз» и «Урал», инспекторский катер центра ГИМС «Стрингер 550Р», а также оборудованный мобильный узел связи, с приведенными на стенде тактико-техническими характеристиками.

Данное мероприятие проходит в рамках празднования 77-летия города Магадана. В ходе празднования знаменательной даты, сотрудники МЧС будут находиться на боевом дежурстве:

16 июля – во время проведения чемпионата по промывке золота «Старательский фарт» II Всероссийского «Золотого фестиваля». В зоне отдыха «Горняк» будет дежурить боевой расчет Специализированной пожарно-спасательной части и отделение Центра Государственной инспекции по маломерным судам.

17 июля – в Ольском районе на национальном эвенском празднике «Бакылдыдяк», спасатели развернут палатки для оказания первой медицинской помощи, а инспекторы Центра ГИМС будут вести патрулирование в районе Нюклинской косы.

17 июля – спасатели Пожарно-спасательного центра развернут спасательные палатки для оказания первой медицинской помощи, инспекторы Центра ГИМС будут вести патрулирование в районе Нюклинской косы.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:15 13:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости