Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

13 июля 2016 года В Тарумовском районе грузовой прицеп столкнулся с пассажирским автобусом

В 00:45 13.07.2016 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что на 284 километре Федеральной автодороги Махачкала-Астрахань, в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобильного прицепа от Камаза, который отцепился от него.

Автобус следовал по маршруту Дербент – Анапа. Возгорания на месте нет, дорога не перекрыта. Имеются пострадавшие, все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения населенного пункта Тарумовка и Кочубей.

Для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим и родственникам в лечебные учреждения выехали специалисты психологической службы ГУ МЧС России по РД и психолог Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

К ликвидации последствий происшествия были привлечены 68 человек и 21 единица техники, из них от Главного управления МЧС России по Республике Дагестан привлечено 15 человек 5 единиц техники.

В Главном управления МЧС России по Республике Дагестан открыт телефон горячей линии, по которому можно уточнить информацию по погибшим и пострадавшим - 8 (8722) 39-99-99.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона «112» и «01» - со стационарного.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:13 07:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости