Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 июля 2016 года Выборы 2016: сотрудники МЧС проверят избирательные участки на соблюдение требований пожарной безопасности

5 июля в Правительстве Магаданской области состоялось совещание с представителями правоохранительных органов и органов государственной власти на тему обеспечения общественной безопасности при подготовке и проведении выборов депутатов государственной Думы Федерального Собрания РФ, которые состоятся 18 сентября текущего года.

На Главное управление МЧС России по Магаданской области возложена задача обеспечения пожарной безопасности на избирательных участках. До наступления дня выборов сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области проведут необходимые мероприятия по проверке этих объектов на соблюдение требований пожарной безопасности.

Кроме того, инспекторский состав и пожарно-спасательные подразделения будут нести дежурство на избирательных участках непосредственно в день выборов для оперативного реагирования в случае возникновения нештатных ситуаций.

Иван Фещук

Фото из архива МЧС

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:05 16:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости