Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 июля 2016 года Брянские спортсмены стали победителями на Чемпионате ЦРЦ МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В Курске на стадионе «Трудовые резервы» состоялись итоговые забеги спортсменов. Определились сильнейшие и быстрейшие команды по результатам трех дней испытаний.

Итоговые результаты боевого развертывания

у девушек: 1 место – команда Московской области, 2 место – город Москва, 3 место - Тверская область.

у юношей: команда Владимирской области заняла 1 место, Ярославская область – 2 место, Тверская область – 3 место.

у мужчин: 1 место – Московская область, 2 место – Тульская область, 3 место – Владимирская область.

По результатам общего зачета, включающего подъем по штурмовой лестнице, 100-метровую полосу, эстафету и боевое развертывание юноши и девушки из Московской области набрали общую сумму очков – 34406 и завоевали первое место, 2 место у команды Калужской области – 26636, бронза у Брянской области – 24646.

По результатам общего зачета у мужчин и женщин золото у Московской области, на второй ступени пьедестала Калужская область и бронза у команды спортсменов Владимирской области.

В комплексном зачете победу одержала команда Московской области, второе место у Калужской области и третье место у спортсменов Брянской области.

Все команды получили ценные призы и подарки, кубки и дипломы.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область