Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 июля 2016 года В Горно-Алтайске прошел концерт, посвященный году пожарной охраны МЧС России

24 июня в Горно-Алтайске состоялся концерт, посвященный Году пожарной охраны МЧС России участниками которого стали представители подразделений Главного управления МЧС России по Республике Алтай и Первого отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Республике Алтай.

Служба в рядах ФПС требует постоянной собранности, выносливости и психологической устойчивости от избравших её. Поэтому, так важно иногда, собираться вместе, приобщаться к прекрасному, выражать свои чувства и мысли о работе, любви, жизни в стихах, музыке, танцах, ведь это и есть настоящий отдых от службы. Сотрудники и пожарные читали стихи собственного сочинения, пели песни под гитару, удивляли своих коллег юмористическими зарисовками. Немало радости доставила на концерте и молодая смена, дети сотрудников.

Живое общение, встречи с коллегами и позитивные эмоции позволяют увидеть друг в друге талантливых, интересных людей, несомненно сплачивают коллектив и дают заряд оптимизма, веры в себя и свои силы, желание жить и работать, и такие творческие встречи - лучшее тому подтверждение.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости