Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 июля 2016 года Омичи стали победителями Чемпионата Сибирского регионального цента МЧС России по пожарно-прикладному спорту

Вчера завершился Чемпионат Сибирского регионального цента МЧС России по пожарно-прикладному спорту, в котором приняли участие 12 команд сибирских регионов. В течение трех дней спортсмены-прикладники вели упорную борьбу за звание стать победителями чемпионата.

Они преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями, на время проводили боевое развертывание, участвовали в пожарной эстафете и поднимались в окно четвертого этажа учебной башни по штурмовой лестнице.

Все категории участников показывали высокие результаты, особенно радовала та воля к победе, которая горела в глазах у самых юных участников соревнований – мальчишек и девчонок. А женщины не уступали мужчинам в скорости выполнения упражнений.

После трех сложных дней состязаний все с нетерпением ждали результатов.

Победителями Чемпионата в общекомандном зачете стали спортсмены Омской области. На протяжении всего года они упорно готовились к соревнованиям. И продемонстрировали слаженность, быстроту и четкость выполнения упражнений. Наша команда будет представлять Сибирский федеральный округ на Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Серебряными призерами соревнований стала команда Кемеровской области, а бронза досталась Иркутским спортсменам-прикладникам.

Главное управление МЧС России по Омской области поздравляет победителей и призеров Чемпионата, желает дальнейших побед и высоких спортивных результатов.

Личное первенство среди участников соревнований

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 11:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости