Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 июня 2016 года Тульские спасатели помогаю брянским коллегам

27 июня сводный отряд Тульского спасательного центра в количестве 17 человек личного состава и 4 единиц техники прибыл в Брянскую область.

Спасатели прибыли с целью оказания помощи брянским коллегам в проведении мероприятий по предотвращению природных пожаров, а именно проведения расчистки пожарных водоемов, расчистки противопожарных полос от растительности, проведения кронации аварийных деревьев, оборудования колодцев для забора воды пожарной техникой и выполнения других необходимых мероприятий.

28 июня в городе Сельцо в результате дождя и сильного ветра произошло падение деревьев. К месту незамедлительно были направлены аварийно-спасательные формирования и службы Брянской области, а также сводный отряд Тульского спасательного центра, который осуществлял на месте происшествия распил и уборку упавших деревьев.

Сводный отряд Тульского спасательного центра под руководством капитана Имрана Гулиева в течение месяца будет проводить комплекс мероприятий, направленный на снижение вероятности возникновения природных пожаров, на территориях городов Сельцо, Фокино и Клинцы Брянской области.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости