Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

30 июня 2016 года Спасибо Вам !

В адрес Главного управления МЧС России по Пензенской области поступило благодарственное письмо от семьи Климановых пос. Шемышейка, пожарным тушившим пожар 24 июня 2016 г.

«24 июня 2016 года по адресу Пензенская область, поселок городского типа Шемышейка, улица Профессиональная 13 загорелись дворовые постройки. Спасатели успели предотвратить переход огня на дом, гаражи и соседние сооружения. Обошлось без жертв. Нам хотелось выразить слова благодарности пожарно-спасательной части №43, а именно -Баракину Д,П. , Опперману А.В., Алексенко А.В., Васютенкову С.Е.,. Киржаеву М.В, Спасову В.И. Ребята среагировали быстро. Когда я благодарила их за работу на месте пожара, они ответили – работа у нас такая…

Нет это не работа, это ваш подвиг и служение людям. Отдельное спасибо сотруднику пожарно-спасательной части № 3 города Пензы - Лоскутову Павлу. На момент пожара у него был выходной день и он услышав звук пожарного автомобиля, приехал на помощь и принял участие в тушении пожара. только в тот день у Павла была иная команда( не коллеги с кем он привык работать в смену) - а его жена Елена и 18 -летний сын Андрей. Спасибо Вам всем! Хотелось выделить этих ребят. Низкий поклон и ангела хранителя! Примите слова благодарности от имени нашей семьи Климановых.»

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости