Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 июня 2016 года В Калининском районе Санкт-Петербурга прошли профилактические рейды в парковых зонах

Сотрудники Отдела надзорной деятельности Калининского района в составе рабочей группы совместно с представителями Отдела МВД России, муниципального округа «Северный» и Администрации района провели профилактический рейд на территории «Муринского ручья» - излюбленного места отдыха жителей района.

Во время патрулирования основной акцент ставился на информирование населения о требованиях пожарной безопасности, а также на выявление их нарушений. Для наглядного закрепления материала отдыхающим были вручены памятки «О мерах пожарной безопасности».

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что в соответствии с пунктом 3 правил охраны и использования территорий зеленых насаждений общего пользования, территорий зеленых насаждений, выполняющих специальные функции, территорий зеленых насаждений ограниченного пользования, утверждённых Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17 января 2014 года N 8, разжигать костры, использовать пиротехнические изделия и мангалы на территориях зеленых насаждений запрещается, за что в соответствии со ст. 31 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 г. № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» предусмотрена административная ответственность

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости