Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 июня 2016 года Сотрудники Центра ГИМС провели ряд встреч в Лаганском районе.

Начальник отдела безопасности на водных объектах Евгений Налыков прибыл в Лагань, где встретился с руководством района и обсудил ряд актуальных вопросов.

Основными темами для разговора и обсуждения были:

Обеспечение мер безопасности людей на водных объектах Лаганского района в период проведения купального сезона 2016г. Евгений Германович сообщил, что в целях обеспечения безопасности населения, профилактики гибели и травматизма на водных объектах, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водоемах республики специалистами ГИМС регулярно проводятся профилактические рейды, сходы с гражданами, тематические встречи.

Также было уделено внимание функционированию сезонных спасательных постов. Старший государственный инспектор Центра ГИМС МЧС России по РК Владимир Карпов подчеркнул, что на территории лаганского района все посты оборудованы соответствующими средствами спасения. Кстати, на днях Сотрудники МЧС Калмыкии получили современное плавстредство на воздушной подушке «Арко», что конечно, послужит большим подспорьем в обеспечении безопасности на воде.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 07:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости