Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

29 июня 2016 года СПОРТСМЕНЫ ИЗ КУЗБАССА ПОБЕЖДАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОМУ СПОРТУ В ОМСКЕ

Группа спортсменов из Кузбасса принимает участие в Чемпионате Сибирского регионального центра МЧС России и Первенстве Сибирского федерального округа по пожарно-прикладному спорту в городе Омск.В первый соревновательный день наши земляки показали хорошие результаты на 100-метровой полосе с препятствиями.Среди девушек в младшей возрастной группе 2 место заняла Карцева Анна; в средней группе на третью ступеньку почета поднялась Квашнина Надежда. Среди женщин лучше всех преодолела 100-метровую полосу Малютина Юлия, завоевав первое место. В мужском первенстве старшей возрастный группы кузбассовцы Дмитрий Самойлов и Иван Чаунин также заняли призовые места (2 и 3 места соответственно). Помимо этого, в состязаниях по пожарной эстафете спортсмены из Кузбасса заняли первые места в группах «девушки» и «юноши»; кузбассовцы старшей возрастной группы показала второй результат.Сегодня участники состязаний поборются за лидерство в подъеме по штурмовой лестнице, а также им предстоит пройти испытание в дисциплине «боевое развертывание».Отметим, что всего в мероприятии принимают участие 12 сборных команд регионов Сибири. Победитель соревнований будет представлять Сибирский федеральный округ на Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область