Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 июня 2016 года В Йошкар-Оле огнем поврежден неэксплуатируемый автомобиль

28 июня около 13:32 заведующая детского сада, расположенного на улице 3-я Целинная, увидела клубы дыма, исходящие из лесополосы.

Женщина попросила одного из своих подчиненных проверить, в чём дело. Выяснилось, что открытым огнем горит автомобиль “ВАЗ-2101”. Машина была неэксплуатируемой, отсутствовали стекла и колеса.

Сообщение о произошедшем поступило в пожарно-спасательную часть №4 в 13:33. На место пожара незамедлительно выдвинулось отделение огнеборцев. К прибытию пожарных транспортное средство было полностью охвачено огнем. Отстоять его было невозможно.

Полностью справиться с пожаром удалось в 13:41. После ликвидации открытого горения представители пожарной охраны провели тщательную проливку места случившегося.

В результате возгорания автомобиль получил серьезные повреждения. По предварительной версии специалистов отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Йошкар-Олы, причиной происшествия могла послужить неосторожность при обращении с огнем. По свидетельству очевидцев, в лесополосе неподалеку от машины часто собирались компании людей, ведущих неблагополучный образ жизни.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 10:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости