Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 июня 2016 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 3 пожара.

Вечером 28 июня сотрудники МЧС выезжали на тушение бани на улице Шеевых в городе Кохма. Площадь пожара составила 28 квадратных метров. Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

В тот же вечер поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Белова в городе Фурманов. Огонь был локализован на площади 98 квадратных метров. Еще один частный дом огнеборцы тушили в ночь на 29 июня. Площадь пожара составила 72 квадратных метров. В обоих случаях причины пожаров устанавливаются.

Пожарно-спасательные подразделения трижды принимали участие в ликвидации дорожно-транспортных происшествий. Крупное ДТП произошло на автодороге Иваново-Родники в Ивановском районе у деревни Поляниново. Грузовик «МАН» столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Мерседес», следовавшим по маршруту «Кинешма-Москва». В микроавтобусе находилось 11 человек вместе с водителем, детей среди них не было. Прибывшие медики диагностировали у пострадавших травмы различной степени тяжести. В настоящее время большинство пострадавших находятся дома, в областной больнице проходят лечение два человека, на данный момент их состояние характеризуется как средней тяжести. По словам врачей, пострадавшие идут на поправку.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости