Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 июня 2016 года Очередная плановая проверка дежурного караула прошла в ПСЧ №1

Сотрудники службы пожаротушения первого отряда федеральной пожарно-спасательной службы по Республике Ингушетия в составе заместителя начальника службы пожаротушения – начальника дежурной смены майора вн/сл. А. Бекова и помощника начальника дежурной смены службы капитана вн/сл. М. Хаматханова провели очередную плановую проверку и прием зачетов у дежурного караула номер 1 пожарно-спасательной части №1города Назрань по знаниям должностных обязанностей, обязанностей лиц внутреннего наряда и по знаниям тактико-технических характеристик спецтехники находящейся в боевом расчете.

Также в ходе проверки сотрудники СПТ проверили знание диспетчером пункта связи части оперативной обстановки в районе выезда и алгоритма действий при поступлении тревожного сигнала о пожаре. Закончилась проверка приемом обязательных нормативов по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке №1,1 «Одевание боевой одежды пожарного» и № 4.1 «Вязка двойной спасательной петли без одевания на пострадавшего».

- В ходе проверки были выявлены ряд недостатков, которые будут устраняться в соответствии с планом устранения недостатков. В целом проверка показала, что дежурный караул готов к выполнению задач по предназначению, - отметил начальник дежурной смены СПТ майор вн/сл. Ахмед Беков.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости