На этапе «Штурмовая лестница» в окно второго этажа учебной башни среди юношей:
Даниил Коллеганов, Приморский край, 07,67 сек
Евгений Гарбуз, Приморский край, 07,78 сек
Даниил Червяков, Амурская область 08,07 сек
Максим Дигорян, Приморский край, 08,09 сек
На этапе «Штурмовая лестница» в окно четвертого этажа учебной башни среди взрослых:
Бураков Федор, Хабаровский край, 14,33 сек – выполнил разряд «мастер спорта»
Виктор Миробян, Приморский край, 14,54 сек – выполнил разряд «кандидат в мастера спорта»
Александр Сокольников, Приморский край, 14,56 сек – выполнил разряд «кандидат в мастера спорта»
Кирилл Глущук, Приморский край, 14,74 сек – выполнил разряд «кандидат в мастера спорта»
На этапе «Штурмовая лестница» в окно второго этажа учебной башни среди женщин:
Светлана Ивина, Приморский край, 07,58 сек
Оксана Чеченя, Приморский край, 07,83 сек
Анастасия Самсонова, Амурская область 08,28 сек
Уйгулана Тролукова, Саха Якутия, 08,35 сек
На этапе «Штурмовая лестница» в окно второго этажа учебной башни среди девушек старшей группы:
Анастасия Завьялова, Приморский край, 08,87 сек
Марина Казакова, ЕАО, 08,99 сек
Виктория Маркова, Саха Якутия 09,04 сек
Марина Тюрнеева, Амурская область, 09,13 сек
На этапе «Штурмовая лестница» в окно второго этажа учебной башни среди девушек средней группы:
Анастасия Комарова, Приморский край, 08,31 сек
Наталья Петрова, Приморский край, 08,32 сек
Алена Лежнева, Амурская область 08,33 сек
Дарья Чемоданова, Камчатский край, 08,73 сек
На этапе «Штурмовая лестница» в окно второго этажа учебной башни среди юношей средней группы:
Евгений Бердак, Сахалинская область, 08,29 сек
Артем Уткин, Приморский край, 08,48 сек
Никита Жерненьков, Еврейская АО 08,63 сек
Иван Семеняк, Приморский край, 08,70 сек
На этапе «Штурмовая лестница» в окно третьего этажа учебной башни среди юношей старшей группы:
Андрей Шевченко, Приморский край, 11,64 сек
Вячеслав Дворянников, Сахалинская область, 11,83 сек
Роман Грибков, Саха Якутия 11,89 сек
Василий Фурсенко, Приморский край, 12,65 сек
На этапе «Штурмовая лестница» в окно второго этажа учебной башни среди девушек младшей группы:
Яна Грулева, Приморский край, 08,25 сек
Серафима Виноградова, Приморский край, 08,36 сек
Анастасия Зеленская, Приморский край 08,97 сек
Бавакан Смирнова, Хабаровский край, 09,15 сек
По комплексному протоколу за I день соревнований общая сумма, набранных командами очков:
26427 – Приморский край
18880 – Амурская область
17070 – Саха Якутия
16582 – Хабаровский край
15775 – Сахалин
13567 – Камчатский край
13360 – ЕАО
4887 – Спец управление ФПС № 25
2890 – Спец.управление ФПС № 24
10.2730 – ДВПСА
11.1321 – Магаданская область
12.0 – Чукотский автономный округ