Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 июня 2016 года Смотр-конкурc художественной самодеятельности среди личного состава ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий посвященных Году пожарной охраны, проводимых в подразделениях федерального государственного казенного учреждения «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)», в целях формирования гражданственности и патриотизма, популяризации музыкального, песенного творчества сотрудников был проведен смотр-конкурс художественной самодеятельности «Караул, мы ищем таланты» среди личного состава подразделений.

Мероприятие состоялось 24 июня 2016 года в классе тактики пожарной части № 1 г. Якутска. Свои таланты продемонстрировали 11 человек личного состава. Без сомнения, название конкурса «Караул, мы ищем таланты» было оправдано. Участники продемонстрировали замечательное исполнение песен, игру на гитаре, художественное чтение. В этот день звучали песни, стихи о службе пожарных, а также лирические песни.

После просмотра всех выступлений, члены жюри не сразу смогли прийти к общему мнению в выборе победителя конкурса, так как каждый участник по–своему ярко представил оригинальные и интересные номера. Все же в каждом конкурсе есть победители и ими стала семья Коноваловых Анна и Александр, которые покорили жюри великолепной игрой на гитаре и красивым исполнением песен. Победители и участники конкурса были награждены памятным призом и дипломами. Безусловно, такие мероприятия способствуют позитивным и крепким отношениям в коллективе.

ФГКУ «5 отряд ФПС по Республике Саха (Якутия)»

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости